Druckversion der Internetseite: Romans Judoschule (www.romansjudoschule.de)

Name der Seite: Rangliste Judoschule
URL: http://www.romansjudoschule.de/index.php?id=13
Autor: Judoschule Roman Baur
Erstellungsdatum: 18.12.2011
Stand: 24.10.2018




Ranglisten
Jungs     Mädels  
Platz Name Pkt   Platz Name Pkt
             
1. Merlin Tuma 90   1. Coco Baur 84
2. Simon Albert 61   3. Bettina Wichmann 81
3. Finn Hauke 57   2. Tashina Tuma 80
4. Philipp Repp 53   4. Katrin Wichmann 73
5. Erik Schulz 51   5. Maya Dempf 54
6. Fabian Hehr 50   6. Marleen Lehrer  36
7. Sergej Savka 46     Maya Ramsayer 36
8. Tristan Schweiger 45   7. Ruth Albert 34
9. Nick Nowack 35     Carla Schlüter 34
10. Oskar Klingler 30     Frederike Stumpf 34
11. Lennie Tietgen 27   8. Divina Allmann 32
12. Edwin Wüstner 24   9. Lea Kirchherr 30
13. Robin Voß 23   10. Carolina Herter 27
  Kjell Zeppenfeld 23     Patricia Ahlborn 27
  Simon Braun  23   11. Helene Schulz 19
14. Levi Albert 21     Maja Schneider 19
15. Tom Gutacker 19   12. Emilie Hansson 16
  Felix Gottschlich 19   13. Lena Schrödter 12
16. Oskar Frömling 18   Nadine Zachert 12
17. Levi Vincon 16   14. Julie Jedek 7
  Leander Herdecker 16   15. Amelie Butz 6
18. Kilian Friedrich 15     Nora Baur 6
  Lennart Wüstner 15     Carolin Opitz 6
19. Niklas Kofler 14   16. Lucie Herbstreit 5
20. Marius Losch 12     Naomi Zachert 5
  Bjarne Jess 12     Kerstin Schiffer 5
  Mark Gutacker 12     Viktoria Wild 5
21. Jannik Schütze 10     Alissa Geisbusch 5
22. Rafael Walter 9   17. Dascha Sapunou 1
23. Anton Jansen 8        
24. Luca Miranda 6        
  Kai Scheef 6        
  Loen Pireva 6        
25. Jakob Nagel 5        
  Marlon Hasenmaier 5        
  Quentin Blanke 5        
  Axel Herbig 5        
  Marlon Eberhardt 5        
  Lasse Zipperle 5        
Amir Zeneria-Hakim 5        
Kai Tietz 5        
Michael Munz 5      
26. Noah Haug 4      
Saladin Bisevac 4      
Tom Beranek 4      
Lasse Matz 4      
  Kim Schweizer 4      
27. Enno Röder 1      
Julian Schnieder 1        
Tobias Hammel 1        
Simon Speidel 1
  Justin Radyx 1
  Silas Kirschner  1
  Tobias Merckle 1
  Alexander Luft 1        
  Markus Bader 1        

 

Stand 14.10.2018

1. Platz = 7 Punkte, 2. Platz = 6 Punkte, 3. Platz = 5 Punkte, 5. Platz = 4 Punkte, 7. Platz = 3 Punkte, teilgenommen ohne Platzierung 1 Punkt